id-logic

UniBook Smart Stand – выбор маленьких читателей

В 21 веке современные дети уже давно освоили различные гаджеты и не хуже взрослого используют их для развлечения, обучения и общения. Они растут,  развиваются в обилии инновационных решений и процессов модернизации, вследствие чего им легче изучать  и использовать новые изобретения человечества, чем взрослым.

станция самостоятельной книговыдачи

Многие самостоятельно ходят в школу, посещают дополнительные кружки и библиотеки. Не смотря на наличие большого количества книг в электронном формате, детям нравится посещать современные библиотеки, оснащенные удобным и новым оборудованием. Так, к примеру, терминал самообслуживания читателей  UniBook Smart Stand пользуется большим успехом у данной аудитории. Что же так привлекает маленьких читателей?

— Возможность самостоятельного использования. Процесс естественного обучения самостоятельности. А еще не нужно стоять и скучать в очереди, ведь для ребенка этот процесс словно вечность.

Регулируемая высота. Маленьким читателям очень нравится эта функция, и они с интересом наблюдают, как станция опускается под их рост.

Дружелюбный интерфейс может встретить читателя любимыми персонажами из мультфильмов и литературы. Функция голосового помощника подскажет самым юным и скромным читателям на первых порах при работе с терминалом.