id-logic

Второй Международный профессиональный форум «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2016»)

id-logic Крым 2016

Компания IDlogic выступила спонсором  международной конференции «Крым-2016», которая проходила с 4 по 12 июня 2016 года.

За годы своего существования конференция «Крым», благодаря особой актуальности ее тематической направленности, превратилась в один из самых крупных и популярных международных форумов в данной профессиональной сфере.

IDlogic работает на рынке RFID-систем с 2004 года и, реализовав большое количество проектов, в настоящее время является одним из лидеров рынка RFID-технологий для библиотек и ежегодно принимает участие в данном мероприятии.

Наша команда стала участниками многочисленных круглых столов, за которыми обсуждался весь спектр проблем информационного обслуживания населения самыми различными структурами – от библиотек и вузов до издательств и книжных магазинов. Одним из постоянных главных вопросов  конференции является использование современных компьютерных технологий в целях улучшения информационного обслуживания населения.  Так темой конференции 2016 года стала: «Библиотеки и образование: роль электронных ресурсов».

Оборудование компании — станция книговыдачи  IDlogic EasyBook HF PRO 2.0 и стеллаж книговозврата  EasyBook HF RFID пользовались большим интересом участников форума, и полностью соответствовали теме встречи, показывая, насколько проще становится информационное обслуживание, если использовать для него современные технологии.

Более 200 библиотек из разных городов России выбрали нас в качестве поставщика RFID-оборудования и комплектующих, делая свою работу легче и удобнее.