Компания IDlogic приняла участие в научно-практической конференции в городе Владивосток

С 10 по 13 октября 2016 года в городе Владивосток прошла 1-я научно-практическая конференция под названием «Инновационные технологии в информационном обеспечении образования, науки, здравоохранения».

Организаторами мероприятия выступили авторитетные деятели науки из Владивостока и Москвы.

Участники могли прослушать более 20 докладов по актуальным темам конференции, поучаствовать в мастер-классах, семинарах, тренингах и круглых столах.

На мероприятии выступил Никулин Сергей Анатольевич, вице-президент компании IDlogic, с докладом «РФИД в библиотекахв координатах эффективности и целесообразности». Доклад был представлен совместно с презентацией оборудования компании, после которой все желающие могли протестировать представленное устройство и оценить его качество.

Как было отмечено председателем организационного комитета конференции, а по совместительству ректором Тихоокеанского государственного медицинского университета Шуматовым Валентином Борисовичем: «Сейчас необходимо искать новые пути развития библиотек. Век технологий, и молодые люди, безусловно, хотят получать информацию по-новому».

Последний день практической конференции завершился фуршетом и выдачей сертификатов участникам.