XXI Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации

Компания IDlogic приняла участие во Всероссийском библиотечном конгрессе: XXI Ежегодной Конференции Российской библиотечной ассоциации.

Конгресс, ежегодно проводимый российской библиотечной ассоциацией – одно из главных и крупнейших событий года в библиотечной сфере. Компания IDLogic традиционно приняла участие с выставочным стендом, на котором продемонстрировала свои последние разработки.

Посетители выставки имели возможность протестировать и по достоинству оценить новое программное обеспечение для станций самообслуживания, а также сервис мониторинга библиотечного оборудования.
Специалисты компании IDlogic проводили консультации по вопросам интеграции RFID-технологий в области библиотечного дела, а также провели презентацию новинок в сфере автоматизации библиотек.

Инновации были встречены с энтузиазмом. Простой и понятный интерфейс – одно из достоинств наших систем. Он позволяет пользоваться автоматизированными станциями книговыдачи и книговозврата людям любого возраста, что, несомненно, делает библиотеки более интересными и привлекает в них новых читателей.