Компания IDlogic приняла участие в круглом столе на форуме «Армия-2023».

15 августа компания IDlogic приняла участие на форуме «Армия-2023» и представила доклад о применении радиочастотной идентификации (RFID) для автоматизации складских и производственных комплексов, а также в военных частях.

Международный военно-технический форум «Армия-2023» проходил в конгрессно-выставочном центре «Патриот». На форуме были представлены стратегические экспозиции, а также научно-деловые программы мероприятия, в которых принимали участие делегации иностранных государств, в том числе Китай, Индия, Израиль и др.

Также на форуме проводились круглые столы, в одном из которых принял участие Молчанов Павел, эксперт по внедрению RFID-технологий компании. Он представил доклад о применении радиочастотной идентификации (RFID) для автоматизации складских и производственных комплексов, а также в военных частях.

В своём докладе Павел подчеркнул, что военные части могут эффективно использовать RFID-технологии для учета и контроля военного имущества. Благодаря RFID-меткам и специальным считывающим устройствам можно сократить время на проведение инвентаризации, обеспечить более точный учет материальных ресурсов и оперативно реагировать на внештатные ситуации.

Участники форума внимательно выслушали доклад Павла Молчанова и проявили активный интерес к внедрению RFID-технологий в Вооруженных Силах Российской Федерации. Было высказано множество вопросов о практической реализации технологии. Павел поделился своим опытом и знаниями, отвечая на все вопросы и предлагая практические решения.