IDlogic посетил выставку АГРОС-2024

IDlogic посетил крупнейшую выставку аграрного сектора - АГРОС-2024. Это событие стало отличной возможностью, чтобы ознакомиться с последними тенденциями и инновациями, которые предлагает рынок аграрной индустрии.

На выставке были представлены различные виды оборудования, программное обеспечение, системы автоматизации процессов и другие решения. Одной из основных тенденций на рынке аграрного сектора стало активное использование технологий RFID для идентификации и трассировки продукции.

IDlogic посетил крупнейшую выставку аграрного сектора - АГРОС-2024

На выставке IDlogic провел серию встреч с партнерами Силтэк и Октрон. Эти компании активно работают над развитием рынка RFID-технологий, предлагая новые продукты и услуги.

В ходе встреч обсуждались текущие тенденции и вызовы, с которыми сталкиваются аграрные предприятия при внедрении систем идентификации RFID. Были выделены основные направления развития данной области, включая улучшение технических характеристик меток и считывателей, разработку программного обеспечения для эффективной обработки данных и создание надежных систем защиты информации.

По итогу выставки IDlogic ознакомился с современными тенденциями рынка аграрного сектора и укрепил свое партнерство в области развития идентификации RFID.