IDlogic на выставке "Электронная торговля 2023": RFID-Технологии для эффективной сборки и хранения

IDlogic принял участие в выставке "Электронная торговля 2023: АДАПТИРУЙСЯ ИЛИ УМРИ". Был представлен стенд, где посетители могли оценить возможности новых RFID-технологий для оптимизации сборки и отправки заказов. Также были показаны новые системы хранения UniKeeper.

Электронная торговля 2023

RFID-Тоннель: Ускорение сборки и отправки заказов.

Одним из самых интересных образцов, представленных IDlogic, стал RFID-тоннель. Его технология оптимизирует процесс приемки и отгрузки товаров на логистических комплексах и складах. Благодаря применению радиочастотной идентификации (RFID), тоннель обеспечивает мгновенный подсчет и точный контроль за всеми поступающими и отправляемыми позициями.

UniKeeper: Интеллектуальные системы хранения

UniKeeper: Интеллектуальные системы хранения.

На стенде были представлены системы хранения UniKeeper, которые оптимизируют процессы хранения товаров в электронной торговле. Благодаря использованию RFID, UniKeeper обеспечивает точный учет товаров и быстрый доступ к ним.

Роль RFID в электронной торговле

ИДЕНТИФИЦИРУЙ И УСКОРЯЙ: Роль RFID в электронной торговле.

Выставка показала, что ключевыми факторами конкурентоспособности в электронной торговле становятся быстрота и точность в сборке и отправке заказов, и IDlogic готов предложить инструменты для успешной адаптации к этим вызовам.

Впереди только будущее.

На выставке "Электронная торговля 2023" IDlogic представил решения, которые делают электронную торговлю более простой и эффективной. Можно сказать, что будущее электронной торговли неразрывно связано с прогрессивными технологиями, которые может предоставить IDlogic.