IDlogic на выставке CeMAT 2023: Новые горизонты в логистике и учете

В рамках выставки СеМАТ 2023 IDlogic представил стенд, на котором были выставлены устройства на базе радиочастотной идентификации (RFID). Это событие стало идеальной возможностью продемонстрировать наши новые устройства и технологии в сфере логистики.

Стенд на выставке по логистике — СеМАТ 2023

Промышленный RFID-тоннель: Ускорение приемки и отгрузки товаров.

Промышленный RFID-тоннель стал главным образцом, который привлек внимание посетителей. Его технология нацелена на ускорение процессов приемки и отгрузки товаров на логистических комплексах и складах. Благодаря применению RFID, тоннель обеспечивает мгновенный подсчет и точный контроль за всеми поступающими и отправляемыми позициями.

Промышленный RFID-тоннель

Многосекционная камера хранения и бронирования UniKeeper: Безопасность и удобство.

Также на выставке был представлен UniKeeper PRO. Это новая многосекционная камера хранения и бронирования от IDlogic. Она предназначена для защиты ручных терминалов сбора данных, индивидуальных средств защиты и личных вещей персонала. Благодаря использованию современных средств безопасности и контроля доступа, UniKeeper PRO обеспечивает надежную защиту ценных ресурсов компании.

UniKeeper PRO

Выводы:

На выставке СЕМАТ 2023 компания IDlogic продемонстрировала свои продукты для логистики и учета. Они подтвердили их стремление к постоянному совершенствованию и внедрению передовых решений в практике бизнеса. Один из таких продуктов - коробочный продукт, использующий RFID-технологии для учета и инвентаризации основных средств предприятий. Он помогает эффективно управлять активами компании, минимизируя потери и обеспечивая точность данных.

IDlogic не останавливается на достигнутом и готов исследовать новые горизонты, открывая совершенно новые возможности для будущего развития этой сферы.