IDlogic на выставке CeMAT 2022: Инновации, технологии, логистика будущего

В этом году IDlogic представил свой стенд на крупнейшей выставке по логистике — СеМАТ 2022. Это событие стало отличной возможностью, чтобы продемонстрировать технологический рост компании и поделиться собственными разработками с представителями отрасли.

Стенд на выставке по логистике — СеМАТ 2022

Промышленный RFID-тоннель: Быстро, эффективно, интеллектуально.

Промышленный RFID-тоннель стал главным образцом, который привлек внимание посетителей. Эта технология разработана для ускорения приемки и отгрузки товаров в логистических комплексах и на складах. Благодаря применению радиочастотной идентификации (RFID), тоннель обеспечивает мгновенный подсчет и точный контроль за всеми поступающими и отправляемыми позициями.

Профессиональный RFID-портал

Профессиональный RFID-портал: Учет средств индивидуальной защиты и персонала.

Еще одним фаворитом среди посетителей стал профессиональный RFID-портал. Это устройство позволяет автоматически считывать и обрабатывать информацию с помощью RFID-меток. RFID-портал значительно упрощает процесс инвентаризации, сокращает время погрузочно-разгрузочных работ и минимизирует ошибки.

Инновации IDlogic — СеМАТ 2022

Инновации IDlogic: Взгляд в будущее логистики.

Участие в выставке показало, что IDlogic не только следит за текущими тенденциями в отрасли, но и устанавливает новые стандарты. На стенде компании были представлены технологии RFID, которые не просто автоматизируют логистические процессы, но и демонстрируют высокую эффективность.